Lot 091-121793/0000
rückseitig betitelt "Spitzentuch" handsigniert HOST
Öl auf Leinwand
41.3 x 23.6 in (105.0 x 60.0 cm)
€ 650
Auction: 4 days
Auction: May 21, 2024 03:16 PM
Auction number: 104756